Game option
Software
Release date
15.04.2014
Min./Max. bet ($,€)
$0.10 / $100.00

Автомат 1429 Uncharted Seas: мореходы в пути

Автомат под названием 1429 Uncharted Seas не похож на все остальные, он гораздо глубже, интереснее и с подробностями. Данный слот – это легенда о мореплавателях от компании Thunderkick. Древние покорители просторов осваивали морские пути за много сотен лет до того, как великий Колумб вышел на океанские просторы. Они изучили даже самые дальние уголки мировых океанов, создав карты тех мест, где проплыли их суда. История начинает развиваться из каюты корабля, на столе лежит карта и эта карта станет местом для развития основных событий. Карта очень красивая, ручной работы, со множеством символов и с логикой, которая связана с работой символов и функций. Про логику игры, про правила, функции и символику расскажем дальше.

Автомат 1429 Uncharted Seas: символика слота

Если говорить про игровой дизайн данного автомата под названием 1429 Uncharted Seas, то как уже сказано выше, он – замечательный. События в слоте развиваются прямо поверх карты, тут же работают барабаны слота. Игровая структура состоит из 5-ти барабанов, а также 5-ти линий для формирования выгодных выигрышных позиций. На барабанах работает целый ряд необычных игровых символов, таких как: полуобнаженные русалки, странные создания, похожие на гигантских рыб, огромные кальмары  (на самом деле это чудовище Кракен), зловещие осьминоги и самое грандиозное чудовище в виде змея. Самый дорогой символ слота это русалка, она увеличит вашу ставку в 50 раз. Диким символом автомата стало изображение корабля путешественников, вайлд заменит все символы в игре, а скаттер в виде компаса запустит серию бесплатных вращений и позволит получить максимум возможностей в раундах. По таблице выплат игрок может выбрать одну из 15-ти вариантов ставок, а подсчет ведется в направлении слева направо.

Игра 1429 Uncharted Seas: бонусные функции слота

В слоте под названием 1429 Uncharted Seas работает несколько игровых функций, а именно: Expanding Wild и Free spins. Функция под названием Expanding Wild запускается в том случае, если в слоте на 3-х барабанах (2-4, только на них!) выпадает дикий символ в виде корабля. При этом он не имеет самостоятельного веса, а работает отдельно. Дикий символ заменяет все изображения в игре, кроме символа разброса, как это было сказано ранее. Если же дикий символ проиграется в числовой комбинации, приносящей успех, то он вырастет на полную игровую колонку автомата, а у игрока появится возможность формирования выгодных выигрышных позиций.

Раунд фриспинов или Free spins работает традиционно для всех слотов с данной функцией: он будет работать в момент, когда на барабанах появятся 3-и символа разброса. При этом фриспины напрямую связаны с количеством активаторов, которые появились в виде скаттера, как именно – даем ниже: за 3-и скаттера игрок получает 10-ть фриспинов, за 4-е скаттера – 20-ть фриспинов, за 5-ть скаттеров 50-т фриспинов.

Резюмируя обзор слота, скажем, что у 1429 Uncharted Seas совершенно невероятный дизайн, качественный и уникальный, а также наличие бонусных функций, которые повышают шанс забрать отличный финансовый пул по итогу сессии. У слота есть бесплатная версия и платная, в демоверсии можно протестировать слот и посмотреть на логику работы барабанов, это будет полезно.

 

Screenshots

Add review

Vote This