Game option
Software
Release date
12.04.2017
Min./Max. bet ($,€)
$9.00 / $90.00

Космическая Одиссея-2027. Обзор игрового автомата 2027 ISS

Студия Endorphina – довольно молодой разработчик видеослотов. Благодаря этому она предлагает весьма нестандартные игровые автоматы, часто обращаясь к сюжету и сеттингу, который ранее практически не встречался. Например, к космосу и научной фантастике.

Именно в научно-фантастическом сеттинге выполнен игровой автомат 2027 ISS. Каждая деталь оформления этого слота выдержана в космической стилистике. Даже игральные кости больше похожи на межзвёздные корабли – с характерной металлической обшивкой и светящимися реактивными двигателям.

Впрочем, игровой автомат 2027 ISS привлекает не только сеттингом и графикой. Классический геймплей дополняется большими выплатами, так что порадуются не только глаз, но и кошелёк. Проверьте сами! На нашем сайте можно играть бесплатно в игровой автомат 2027 ISS.

Космические выигрыши и невероятный сеттинг в игровом автомате 2027 ISS

Несмотря на уникальный, футуристический и научно-фантастический сеттинг, игровой автомат 2027 ISS предлагает вполне традиционный геймплей. Так, он встречает полем, состоящих из 5 барабанов по 3 линии на каждом. Поле пересечено 9 призовыми линиями, просчитывающимися, как обычно, слева направо. Это количество фиксировано и не изменяется даже через настройки.

Набор базовых символов достаточно велик. Он включает карточные номиналы от девятки до туза, сами игральные карты, спутники в виде шаров для лото, кубики, многогранники и колесо рулетки. Всё это выполнено в космической стилистике. Специальных символов два:

  • Вайлд. Изображает космонавтку в скафандре, в котором отражаются три семёрки. Способен заменить любой базовый символ на призовой линии для создания выигрышной комбинации. В этом случае бонус также умножается на два. Кроме того, пять вайлдов на призовой линии дают самый большой выигрыш в автомате;
  • Скэттер. Выполнен в форме логотипа автомата – сине-неоновой надписи ISS. Если на поле появится как минимум три таких символа в любых местах, независимо от того, пересечены они призовой линией или нет, начнётся бонусный раунд. Он состоит из потенциально бесконечного количества фриспинов. Кроме того, выигрыши в бонусном раунде удваиваются.

В бонусном раунде рядом с полем появляется индикатор «горючего». Фриспины продолжаются, пока «топливо» не закончится. При этом если на поле выпадет символ Fuel, то запас горючего увеличится. А вот Hyper Space Jump, напротив, уменьшает количество топлива.

Каждую выплату можно увеличить в два или более раз. Для этого предназначена риск-игра. Здесь предлагается вытащить карту, которая по номиналу будет выше, чем та, которую продемонстрировал дилер.

Игровой автомат 2027 ISS привлекает научно-фантастическим сеттингом и потенциально бесконечными фриспинами. Поэтому, если повезёт, можно получить впечатляющие бонусы! Проверьте свою удачу – на нашем сайте можно играть бесплатно в игровой автомат 2027 ISS.

Screenshots

Add review

Vote This