Долгожданная новинка от NetEnt: Cosmic Eclipse, сможет ли слот стать популярнее Starburst

Getter 12 Oct 2022 20:04

Разработчики компании Net Entertainment выпустили новый игровой автомат Cosmic Eclipse, посмотрим, получилось ли у них создать что-то принципиально новое или это копия известного и популярного слота Starburst.

Сразу, что бросается в глаза, это то, что игровой автомат Cosmic Eclipse имеет довольно яркий и красочный графический дизайн. Разработкой занимались специалисты компании NetEnt, которые обещают игрокам теоретический возврат выигрыша на уровне 96,52%. Данный слот выполнен в современном виде, у него пять барабанов и 10 активных линий выплат. Игру не просто так сразу окрестили продолжением игрового автомата Starburst (популярный и востребованный у пользователей слот от НетЕнт), так как их тематика очень похожа.

В игре используется широкий диапазон ставок, на кон можно поставить минимум 10 центов и максимум 100 кредитов. Стоит отметить достаточно важное замечание, у Cosmic Eclipse средний уровень дисперсии, а значит, теоретически слот может выдавать неплохие по своим размерам выигрыши, причём довольно часто.

Что касается используемой в игре символики, то она необычная, символы представляют собой изображения неизвестных каменистых планет. Помимо базовых символов, на барабанах могут встречаться и специальные, это две бонусные картинки:

  • изображение черной дыры;
  • фиолетовая, движущаяся чёрная дыра.

Также в игре есть и Wild, который может помочь создать больше призовых комбинаций или дополнить те, которые составляют базовые символы. Самым высокооплачиваемым символом является оранжевая планета, если собрать комбинацию из пяти таких картинок, можно получить в 60 раз больше, чем начальная ставка. В качестве графического оформления используется яркий комический фон в мультяшном стиле, с мерцающим звездным небом и огромной черной дырой, расположенной справа от барабанов. Не обошлось, конечно же, без бонусных раундов, в этом слоте, чтобы активировать бонусную игру необходимо на пятом барабане "поймать" картинку Чёрная дыра. Кроме того, имеется ещё один бонусный раунд, в котором игрок может выиграть в 600 раз больше, чем начальная ставка. Раскрывать все подробности нового видео слота от НетЕнт Cosmic Eclipse не стоит, единственное, что хочется добавить: новинка уже доступна на официальном сайте разработчика и сайтах партнёров провайдера в бесплатной демо версии, так что можно в любое время протестировать игру.