Два новых видео слота пополнили богатую коллекцию Microgaming

Getter 12 Oct 2022 20:04

Разработчик программного обеспечения для онлайн гемблинга из Великобритании компания Microgaming накануне новогодних праздников презентовала сразу два новых игровых автомата: современный пятибарабанный слот Holly Jolly Penguins и игровой автомат Wacky Panda в классическом стиле с тремя барабанами

Игровой автомат Holly Jolly Penguins имеет пять барабанов и 45 линий выплат, количество которых изменить нельзя, все они фиксированные и активные всегда. Большая часть символики в игре тематическая - в основном это изображениями с пингвинами. В игре присутствуют и специальные символы, такие как Wild и Scatter. Кроме того, игроков ждут гонки на санках, во время которых можно выиграть до 80 бесплатных спинов.

Holly Jolly Penguins

Wacky Panda, игровой видео слот с тремя барабанами, выполненный по канонам классических автоматов, имеет одну линию выплат. Особенность данной игры в том, что помимо непосредственно игрового процесса, игрока будет развлекать веселая панда, всего в игре их пять. Стоит отметить и максимальный коэффициент выигрыша в игре, он составляет ни много ни мало х3,333.

Wacky Panda

Глава отдела разработок компании Microgaming Дэвид Рейнолдс в свою очередь дал комментарий по поводу выхода двух новинок, заявив, что 2017 год стал достаточно напряжённым. За год было выпущено множество игр, среди которых есть и тематические видео слоты, например, Jurassic World, Highlander, Halloween и конечно же The Phantom of the Opera. Впрочем, останавливаться на достигнутом они не намерены и в новом году игроков ждёт выход множества новинок с уникальными характеристиками.