Релиз нового видео слота от компании Wazdan - Dracula’s Castle

Getter 12 Oct 2022 20:04

Компания Wazdan, занимающаяся разработкой программного обеспечения для онлайн казино, в частности игровыми автоматами, объявила о создании нового видео слота Dracula’s Castle. Как, наверняка, понятно из названия, данный тематический слот посвящен известному персонажу легенд, историй и фильмов ужасов - графу Дракуле.

дракула

Новая игра будет состоять из пяти барабанов, на них расположится 5 линий выплат. Атмосфера в игре будет создаваться с помощью качественного графического оформления и уникального звукового сопровождения, напоминающего оригинальные темы из фильмов ужасов.

Необходимо отдельно отметить дизайн символики видео слота, на барабанах перед игроками предстанут неизменные спутники Дракулы летучие мыши и вампиры, гроб графа и немало других предметов, ассоциирующихся с вампирской тематикой. В игре также присутствуют и специальные символы. "Дикий" или Wild символ разработчики наделили возможностью расширяться при появлении на выигрышной комбинации символов, тем самым у игроков будет ещё больше шансов на выигрыш. Кроме того, разработчики поспешили сообщить, что новый игровой автомат порадует целым набором уникальных функций и возможностей для разнообразия игрового процесса.

Не так давно по поводу выхода нового игрового автомата, представители разработчика организовали пресс-релиз, на котором было, в том числе отмечено, что граф Дракула на самом деле стал культовым персонажем, который прочно вошел в историю нескольких поколений. Разработчики поделились радостью в связи с выпуском нового слота, посвященному этому персонажу и высказали надежду на то, что и для игроков процесс вращения барабанов принесет настоящее удовольствие.