SPARTANS LEGACY: спартанский дух от GameArt

Getter 12 Oct 2022 20:04

Когда-то очень давно, ещё в восьмом веке до нашей эры на весь мир были известны своей храбростью и мастерством войны Спарты. Они не знали себе равных в бою, их умение гарантированно обращало врагов в бегство, а вера в победу не оставляла шансов другим на успех.

Героический дух спартанцев стал легендой, над которой не властно время и даже спустя тысячи лет можно его ощутить. Компания GameArt предлагает всем любителям азартных развлечений ощутить непередаваемую атмосферу Спарты с новым игровым автоматом Spartans Legacy.

Практически каждая игра данного разработчика является настоящим шедевром, и новинка вовсе не стала исключением из правил. В новом видео слоте можно найти интересные функции, захватывающие анимационные эффекты и эпичное звуковое сопровождение. В игре пять барабанов с четырьмя строками, с помощью которых каждый сможет встать плечом к плечу со спартанцами в борьбе за крупные выигрыши. Нужно быть всегда начеку, сражаться придется за врывающихся войнов, их будет от трёх до пяти и они принесут серию бесплатных спинов. Битва будет проходить на 50 линиях выплат, игровой автомат получил 96% теоретического возврата и средний показатель волатильности. Максимальный выигрыш в игре составит 25,000 кредитов.