В первой половине января PokerStars проводит турнир на Карибах

Getter 12 Oct 2022 20:04

Любители игры в покер, и профессионалы, и любители, уже ждут открытия нового сезона покера 2018, откроет его турнир серии PokerStars Caribbean Adventure, который состоится с 6 по 14 января 2018 года. Всего фестиваль предусматривает 31 мероприятие, главным из которых все шесть дней с в 8 по 14 января станет розыгрыш турнирах PokerStars Caribbean Adventure с бай-ином $10,300. В прошлом году турнир проходил на Багамских островах и назывался PokerStars Championship Bahamas, победителем которого стал Кристиан Хардер, сумевший стать лучшим из 738 игроков, его суммарный выигрыш составил 429664 долларов после заключения сделки со своим основным соперником в в хэдз-апе турнира. Организаторы покерного турнира в 2018 года обещают, что в новом турнире на Карибских островах призовой фонд будет ещё больше, чем на прошлых мероприятиях, например, в прошлом году призовой фонд составил почти $3,376,712. Уверенность организаторов подтверждается сразу несколькими факторами. Во первых бай-ин существенно увеличится до десяти тысяч долларов. Во вторых, турнир примет не мене 300 участников, прошедших квалификационный отбор в различных онлайн турнирах. Каждый победитель таких турниров получит в качестве вознаграждения путевку на турнир PokerStars Caribbean Adventure, стоимостью $14,855.

PokerStars Caribbean Adventure

Кроме обширного списка увлекательных мероприятий турнира, организаторы разработали дополнительно полноценную развлекательную программу. Игрокам необходимо принять участие хотя бы в одном из 31 турнира за весь период проведения фестиваля, чтобы быть приглашенными на фриролл, суммарный призовой фонд которого оценивается в $50,000, он станет заключительным мероприятием и пройдет 14 января. Вступительный денежный взнос на этот турнир будет разным, начиная от $160, как заявляют организаторы: это позволит сыграть во фриролле даже игрокам, чьи финансовые возможности достаточно скромные. Кроме того, каждый участник фестиваля, дошедший до финала, может рассчитывать не только на существенное денежное вознаграждение, но и на подарок в память о фестивале общей стоимостью примерно $500.

Также стоит отметить ещё одно событие в данном мероприятии, это турнир Player Giveaway с розыгрышем призового фонда $50,000, чтобы стать участником данного турнира не нужно прилагать особых усилий. Право на участие даётся всем игрокам, так как для этого нужно принимать участие в других турнирах или участвовать в кэш-играх. Игроки, завоевавшие в покерных турнирах по пять билетов, автоматически становятся участниками розыгрыша случайным способом. В результате будет выбрано 6 игроков, которые смогут стать участниками игры на первом уровне "слепых" ставок (блайнды). Тот, кто станет последним участником, которому не достался денежный приз турнира, может рассчитывать ещё на пять билетов, а занятое призовое место даёт право ещё на один дополнительный билет.

Для тех, кто играет в кэш-игры, билет будет предоставлен каждый раз, когда крупье раздаст карты, и они составят комбинацию фулл-хаус, комбинация каре даёт право на 2 билета, а Роял Флэш три билета.